Votre produit a bien été ajouté au panier Voir mon panier Voir mon panier
  • Bertrange
  • Bettembourg
  • Esch-sur-Alzette
  • Frisange
  • Ingeldorf
  • Rodange
  • Sandweiler
  • Soleuvre
  • Steinfort

Ouvert demain de 10h00 - 19h00 (fermeture 13h30-14h)

Ouvert demain de 9h00 - 18h30

Ouvert demain de 09h15 - 18h15 (fermeture 13h30-14h)

Ouvert demain de 9h00 - 18h00

Ouvert demain de 9h30 - 18h00 (fermeture 13h30-14h)

Ouvert demain de 8h30 - 19h00

Ouvert demain de 9h00 - 19h00 (fermeture 13h30-14h)

Ouvert demain de 9h00 - 18h00 (fermeture 13h30-14h)

Ouvert demain de 8h30 - 18h30

Contactez-nous

Une question ?
N’hésitez pas à nous contacter par mail ou directement dans le Munhowen Drinx de votre choix.
Vous pouvez également joindre notre service client par téléphone au +352 20 21 15 36

Par mail

Veuillez choisir le DRINX que vous souhaitez contacter.

    Informations

    *champs obligatoires
     

    Par téléphone / fax

    Drinx

    Adresse

    35, route de Longwy

    L-8080 Bertrange


    Contacts

    Email : drinx.bertrange@munhowen.lu

    Tél. : 20 60 02 19

    Fax : 26 57 33 92

    En savoir plus

    Adresse

    202, zone industrielle Schéleck 2

    L-3225 Bettembourg


    Contacts

    Email : drinx.bettembourg@munhowen.lu

    Tél. : 52 61 13

    Fax : 26 51 15 94

    En savoir plus

    Adresse

    9, place des Sacrifiés 1940-1945

    L-4115 Esch-sur-Alzette


    Contacts

    Email : drinx.esch@munhowen.lu

    Tél. : 20 21 23 40

    Fax : 26 57 33 92

    En savoir plus

    Adresse

    8 Route de Luxembourg

    L-5752 Frisange


    Contacts

    Email : drinx.frisange@munhowen.lu

    Tél. : 26 67 04 19

    Fax : 26 67 04 20

    En savoir plus

    Adresse

    43, Z.I. Im Schafspfad

    L-9099 Ingeldorf


    Contacts

    Email : drinx.ingeldorf@munhowen.lu

    Tél. : 26 80 35 20

    Fax : 26 80 35 21

    En savoir plus

    Adresse

    408, route de Longwy

    L-4832 Rodange


    Contacts

    Email : drinx.rodange@munhowen.lu

    Tél. : 26 65 29 54

    Fax : 26 65 29 58

    En savoir plus

    Adresse

    Rue de Luxembourg - Op der Hokaul

    L-5230 Sandweiler


    Contacts

    Email : drinx.sandweiler@munhowen.lu

    Tél. : 20 21 15 36

    Fax : 27 69 42 06

    En savoir plus

    Adresse

    5, Place de l'Indépendance

    L-4418 Soleuvre


    Contacts

    Email : drinx.soleuvre@munhowen.lu

    Tél. : 26 59 43 90

    Fax : 26 59 43 91

    En savoir plus

    Adresse

    26, route d'Arlon

    L-8410 Steinfort


    Contacts

    Email : drinx.steinfort@munhowen.lu

    Tél. : 39 81 34

    Fax : 26 10 83 58

    En savoir plus

    Avez-vous l'âge légal pour acheter ou consommer de l'alcool ?

    L’abus d’alcool est dangereux pour la santé.